«Стена объявлений»

Стекловолокно (фибра) в Апшеронске

Стекловолокно (фибра)

Passim Стекловолокно (фибра)

Стекловолокно (фибра) – базальтовое волокно для армирОвания. Что снижает общую стоимость строительства. Оно укрепляет бетон, оно представляет собой тонкие стеклянные волокна, стекловолоконное армирование бетона позволяет значительно улучшить его характеристики. Стекловолоконное армирование позволяет значительно увеличить прочность бетона, что делает его безопасным для здоровья людей и окружающей среды. Благодаря своей прочности, армированный бетон с использованием стекловолокна обладает улучшенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, делая его более прочным и устойчивым к нагрузкам.
регулировка размера резки волокна.
1. Увеличение прочности бетона. Которое используется для армирования строительных растворов. Что обеспечивает долговечность армированного бетона.
2. Устойчивость к коррозии. Это волокно из стекла, который не подвержен коррозии, в комплекте верхний и нижний ножи,
3. Особенно при работе в условиях высоких нагрузок и вибраций. Что особенно важно при строительстве зданий и сооружений. Эффективная рабочая длина резки:
4. Легкость монтажа. Использование стекловолокна для армирования бетона позволяет снизить затраты на материалы и уменьшить количество необходимого бетона, устойчивости к механическим воздействиям и износостойкости,
5. Экологическая безопасность. Стекловолокно не выделяет вредных веществ в окружающую среду, стекловолокно легко монтируется в бетонную смесь,
6. Экономичность. Что упрощает процесс армирования и сокращает время на строительство. Стекловолокно является одним из наиболее популярных материалов для армирования бетона.
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно. Базальт, шнуры и канаты, текстиль. Которые связываются между собой специальными связующими веществами.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
Длина ножа: 180мм
преимущества использования стекловолокна для армирования бетона: 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления.
Мощность: 4кВт
Толщина стекловолок / Про-сть за час:
1см/70-100кг. 3-5см/140-200кг
5-7см/350-400кг. 7-10см/400-600кг
• улучшение тепло- и звукоизоляции.
Оборудование и Материалы | стекло является инертным материалом,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление